10 вредных советов

Следуя этим советам, вы гарантированно купите лодку, которая вам не подходит!
  
1. Берите лодку «как у соседа». Если ему нормально, значит и вам подойдет! Не имеет значения, что соседу лодка нужна для других целей (он, к примеру, рыбак-одиночка, а вы собираетесь ездить на острова с семьёй).
 
2. Берите большую лодку! Много – не мало. Неважно, что на рыбалке эту большую (и тяжелую) лодку вам придется перетаскивать одному. Да и по цене большая лодка дороже… И мотор к ней нужен более мощный…
 
3. Берите маленькую лодку! В тесноте, да не в обиде. Пустяки, что потом придется делать по два-три рейса, чтобы перевезти вещи всей семьи на остров.
 
4. Ориентируйтесь на пассажировместимость «по паспорту». Если написано, что вмещается 5 человек, значит, так оно и есть! Забудьте о том, что куда-то еще нужно положить вещи и бак с бензином.
 
5. Ориентируйтесь только на длину лодки. 3 метра - это же так много! Неважно, что на рыбалке вдвоём каждому потребуется достаточно места.
 
6. Выбирайте лодку «один раз и на всю жизнь». Не думайте, что через год или два у вас сменятся приоритеты и, к примеру, вместо большой «семейной» лодки вам потребуется что-то типа 300-320 см для спокойной рыбалки в одиночку.
 
7. Берите самую дорогую лодку! Дорогая – значит не подведёт. Не имеет значения, что для рыбалки на озере, к примеру, не требуется суперпрочный баллон из ПВХ 1900 г/кв.м…
 
8. Берите самую дешевую лодку! Все эти ненужные навороты и приблуды, за которые производители сдирают деньги - зачем за них платить?
 
9. Не смотрите на вес лодки. Да разве мы 60 килограмм не поднимем? Неважно, как далеко вам придется переносить лодку до воды, и будет ли кто-то помогать.
 
10. Смотрите только на габариты лодки, а не на размеры в свёрнутом виде. Уж как-нибудь в багажник уместится! А ведь в машину надо уместить еще вещи, мотор и… людей.
 
А если серьезно: выбор лодки – это действительно непростая вещь. У всех разные цели (рыбалка, отдых, и то и другое), разное количество пассажиров, разные финансовые возможности. Не существует одной универсальной лодки, подходящей для всех.
 
Приезжайте к нам в "Yamaha Саратов", из 50 лодок в наличии вы обязательно выберете то, что подходит именно вам. Наши специалисты посоветуют и помогут, как помогли уже тысячам довольных клиентов.
26.03.2024
К другим новостям магазина

Каталог

Сравнение 0

    Ваш список сравнения пуст.
    Вы можете добавлять товары из каталога и сравнивать их между собой.
    Ваш список сравнения пуст.
    Вы можете добавлять товары из каталога и сравнивать их между собой.
    Очистить Сравнение

Избранное 0

Ваш список избранного пуст.
Вы можете добавлять товары из каталога после авторизации.