Надувная лодка ПВХ SMarine AIR FBMAX-380 с фальшбортом

Наличие товара: В наличии
Наличие фальшбортов высотой 220 мм является более безопасным вариантом для передвижения по воде за счет дополнительных блоков плавучести. Лодки SMarine AIR MAX выпускаются с облегченным дном конструкции НДНД (надувное дно низкого давления), при этом не уступают размерным рядом, грузоподъемностью и пассажировместимостью более дорогим моделям.
81 100 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Лодки SMarine серии AIR MAX разработаны с учетом эксплуатации во время активного отдыха, занятиях спортом, на рыбалке и охоте. Для изготовления лодок используется корейский ПВХ Wonpoong повышенной прочности. Материал лодки обладает дополнительной износоустойчивостью и резистентностью к ультрафиолетовому излучению.

Наличие фальшбортов высотой 220 мм является более безопасным вариантом для передвижения по воде за счет дополнительных блоков плавучести. Высокий борт выдерживает более высокую волну, защищает от брызг и попадания воды в лодку. Кроме того, увеличивается полезная площадь в кокпите, общий комфорт и уменьшается риск выпадения человека из лодки на ходу.

Лодки SMarine AIR MAX выпускаются с облегченным дном конструкции НДНД (надувное дно низкого давления), при этом не уступают размерным рядом, грузоподъемностью и пассажировместимостью более дорогим моделям.

Комплектация AIR MAX производится в размерах от 330 до 420 см. из стандартного и укрепленного ПВХ. Лодка оснащена укрепленным дном с противоскользящим покрытием, дополнительной броней по килю и баллонам.