Моторная лодка Yukona Юкона 360 TS камуфляж с алюминиевым дном

Наличие товара: В наличии
360 TS – эта лодка имеет превосходные скоростные и мореходные характеристики. Большая грузоподъемность и вместительность, позволит хорошей кампании надолго оторваться от мирской суеты и забот, почувствовать широту нашей необъятной Родины, ее рек и озер, а также удобство и комфорт этой надежной модели. Технология передвижных банок “ликтрос-ликпаз” позволит правильно распределить команду и груз в лодке. Повышенная килеватость на корме и в носовой части дает возможность уверенно управлять лодкой на больших скоростях.
74 200 руб
69 500 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

360 TS – эта лодка имеет превосходные скоростные и мореходные характеристики. Большая грузоподъемность и вместительность, позволит хорошей кампании надолго оторваться от мирской суеты и забот, почувствовать широту нашей необъятной Родины, ее рек и озер, а также удобство и комфорт этой надежной модели. 

Технология передвижных банок “ликтрос-ликпаз” позволит правильно распределить команду и груз в лодке. Повышенная килеватость на корме и в носовой части дает возможность уверенно управлять лодкой на больших скоростях.
 

Базовая комплектация
Лодка надувная 1
Сиденье жесткое, шт 2
Кол-во секций пайола 4
Тип настила F/AL
Транец Транец стационарный (вклеенный)
Помпа ножная 1
Весло 2
Сумка подседельная/накладка 1/2
Сумка упаковочная 2
Ремкомплект (клей, материал) 1
Руководство по эксплуатации 1