Лодка ПВХ SKAT TRITON 370 NDFi с фальшбортом, тримаран

Наличие товара: В наличии
Надувная лодка REEF SKAT 370 FI НД с фальшбортом интегрированным в баллон — новейшая разработка завода Angler, моторно-гребная модель с фальшбортом, стационарным транцем, тримаранным дном, уникальными баллонами и увеличенной шириной кокпита. При использовании с подвесным мотором его мощность не должна превышать 25 л.с.
94 100 руб
92 900 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Баллоны REEF SKAT 370 FI НД изготовлены из пятислойного армированного ПВХ плотностью 1100 г/м2. Баллоны лодки имеют уникальную овальную форму, за счет которой удалось уменьшить общую ширину лодки, при этом увеличить внутреннее пространство. Лодка имеет 4 герметичных отсека (+ дно, + фальшборта). Швы склеены встык, с проклейкой внутри и снаружи накладками из основного материала. Для защиты баллонов и фальшбортов при швартовке имеется двойной привальный брус с брызгоотбойником. Тримаранная форма дна придает лодке отменную управляемость и устойчивость на воде. Надувная лодка имеет стационарный транец. Толщина транца 27 мм. На транце в штатной комплектации установлены два держателя спиннинга. В месте крепления двигателя установлены дополнительные накладки для уменьшения износа. Безопасность пассажиров REEF SKAT 370 FI НД Тритон дополнительно обеспечивается натянутым вдоль борта леерным ограждением. В отличии от стандартных моделей лодок с надувным днищем, модель Тритон оснащена дном тримаранного типа, что придает большую устойчивость и лучшую управляемость, значительно повышая скоростные характеристики. На концах баллонов имеются ручки для переноски, в носовой части для этих же целей можно использовать рым-ручку или две боковые ручки по бокам. Для фиксации весел в стояночном положении предусмотрены держатели.

Доступные к заказу цвета : светло-синий,желтый,оранжевый,красный,темно-синий,серый,,белый,олив,светлая-фисташка,пиксель, камуфляж(лес) .

Гарантия 2 года.