Лодка надувная REEF TRITON 390FНД с фальшбортом, тримаран

Наличие товара: В наличии
ХИТ ПРОДАЖ на протяжении нескольких лет — надувная лодка REEF ТРИТОН 390FНД с надувным дном низкого давления. Лодка REEF Тритон 390 FНД разработана опытным конструктором в 2015 году. В отличии от стандартных моделей лодок с надувным днищем, модель Тритон оснащена дном катамаранного типа, что придает большую устойчивость и лучшую управляемость, значительно повышая скоростные характеристики.
76 700 руб
71 000 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Данный вид днища также позволяет значительно сократить время на сборку/разборку лодки. Еще одним преимуществом является уменьшение веса лодки и более компактная упаковка в одну сумку.
В 2016 году Компания Англер модернизировала торцевую часть надувного дна низкого давления, путем применения стеклопластика, что повысило скоростные характеристики лодки за счет улучшения срыва потока воды, также за счет жесткости мы избавились от деформации интерцептора при транспортировке лодки.

Лодка REEF Тритон 390F НД комплектуется 2 фальшбортами по всей длине баллонов, которые увеличивают мореходность лодки и обеспечивают большую безопасность в лодке.

Для изготовления баллонов мы используем специальную ПВХ-ткань плотностью 850-900 г/м2.
Корпус лодки состоит из 3 герметичных отсеков и вклеенного надувного днища. Это придает большую безопасность при действиях на воде.

Для защиты корпуса лодки при швартовке и установки тента служит 9 мм привальный брус.
В комплектацию лодки входят два передвижных сиденья по системе ликтрос-ликпаз.
Диаметр баллона лодки 0.5 м.

Данная модель при всех своих достоинствах имеет приемлемую цену, что является несомненным плюсом при выборе лодки.

Доступные к заказу цвета : светло-синий,желтый,оранжевый,красный,темно-синий,серый,белый,олив,светлая-фисташка,пиксель, камуфляж(лес) .

Гарантия 2 года.