Лодка РИБ WinBoat 275RF Sprint, складной

Наличие товара: Под заказ
Складной РИБ для 3-х пассажиров. Оснащается мотором до 15 лс. Основными преимуществами этой модели РИБ можно отметить: - легкость сборки/разборки (2-3 минуты без учета накачивания/сдутия баллонов) - отсутствие пайолов - малые габариты в сложенном состоянии - небольшой вес - удобство хранения и транспортировки
130 350 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Складная надувная лодка из ПВХ с жестким стеклопластиковым корпусом (складной РИБ). Лодка отлично подойдет тем, кто ценит компактность и мобильность. Малые габариты в сложенном виде и небольшой вес позволяют легко разместить лодку, как в багажнике автомобиля, так и на борту яхты.

Основными преимуществами этой модели РИБ можно отметить:

- легкость сборки/разборки (2-3 минуты без учета накачивания/сдутия баллонов)

- отсутствие пайолов

- малые габариты в сложенном состоянии

- небольшой вес

- удобство хранения и транспортировки

 Жесткий стеклопластиковый корпус придает лодке РИБ отличную управляемость и мореходность. Баллоны, сделанные из высококачественного ПВХ (1050-1100 г/м2) состоят из четырех герметичных отсеков, что повышает безопасность и непотопляемость лодки.

 Гарантия на лодку составляет 4 (четыре) года.

Базовая комплектация

Лодка, cиденье из влагостойкой фанеры (930мм), насос ножной, весло (2 шт.), ремкомплект (клей, материал), руководство по эксплуатации, сумка транспортировочная.

Гарантия на лодку составляет 4 (четыре) года, при условии регистрации в программе РАСШИРЕННОЙ ГАРАНТИИ.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию лодки не влияющие на эксплуатационные характеристики.