РИБ WinBoat 375GT, надувная моторная лодка ПВХ, с жеским дном

Наличие товара: Под заказ
Лодка РИБ с жестким стеклопластиковым корпусом и надувным баллоном (плотность ПВХ 1050-1100 г/м2), состоящая из трех секций, что повышает безопасность и непотопляемость лодки. Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность. Толщина корпуса по килевой линии составляет около 8 мм. Особенностью этой модели по сравнению с лодкой 375R и 375R Luxe является увеличенная килеватость корпуса, что повышает комфорт при движении на волне.
193 490 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Лодка РИБ с жестким стеклопластиковым корпусом и надувным баллоном (плотность ПВХ 1050-1100 г/м2), состоящая из трех секций, что повышает безопасность и непотопляемость лодки.
Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность. Толщина корпуса по килевой линии составляет около 8 мм. Особенностью этой модели по сравнению с лодкой 375R и 375R Luxe является увеличенная килеватость корпуса, что повышает комфорт при движении на волне.
В корме у лодки есть рецесс, снижающий вероятность попадания воды через транец при резком сбросе газа, в носовой и кормовой части лодки имеются вместительные рундуки. В кормовом рундуке предусмотрена возможность установки аккумулятора и водоотливной помпы. Сливной клапан позволяет осушить кокпит минуя межпалубное пространство. Для удаления конденсата из межпалубного пространства в транце предусмотрен шпигат. Транец лодки выполнен по трехслойной схеме с заполнениемпо всей площади влагостойкой фанерой и имеет высоту S.
Гарантия на лодку составляет 4 (четыре) года.
Базовая комплектация
Лодка, сиденье пластик (2 шт., 930х240мм), насос ножной, весло (2 шт.), носовой рундук, кормовой рундук, рецесс, ручка для переноски (3 шт.), U-болт (в носовой части), ремкомплект (клей, материал), руководство по эксплуатации.