РИБ WinBoat 375RL, надувная моторная лодка ПВХ, не складной

Наличие товара: Под заказ
Лодка РИБ с жестким стеклопластиковым корпусом и надувным баллоном (плотность ПВХ 1050-1100 г/м2), состоящая из трех секций, что повышает безопасность и непотопляемость лодки. Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность. Толщина корпуса по килевой линии составляет около 6 мм. Лодки LUXE отличаются исполнением палубы. Палуба из стеклопластика, плоская по всей ширине имеет рифленую поверхность предотвращающую скольжение. Лодка оснащена сливным клапаном для осушения кокпита и шпигатом для удаления конденсата из межпалубного пространства.
138 050 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Лодка РИБ с жестким стеклопластиковым корпусом и надувным баллоном (плотность ПВХ 1050-1100 г/м2), состоящая из трех секций, что повышает безопасность и непотопляемость лодки.

Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность. Толщина корпуса по килевой линии составляет около 6 мм.

Лодки LUXE отличаются исполнением палубы. Палуба из стеклопластика, плоская по всей ширине имеет рифленую поверхность предотвращающую скольжение.

Лодка оснащена сливным клапаном для осушения кокпита и шпигатом для удаления конденсата из межпалубного пространства.Транец лодки выполнен по трехслойной схеме с заполнениемпо всей площади влагостойкой фанерой и имеет высоту S.

Гарантия на лодку составляет 4 (четыре) года.

Базовая комплектация

Лодка, cиденье из влагостойкой фанеры (2 шт., 1050х240мм), насос ножной, весло (2 шт.), ручка для переноски (3 шт.), U-болт (в носовой части), ремкомплект (клей, материал), руководство по эксплуатации.

Гарантия на лодку составляет 4 (четыре) года, при условии регистрации в программе РАСШИРЕННОЙ ГАРАНТИИ.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию лодки не влияющие на эксплуатационные характеристики.