Моторное масло Yamalube 4W 10W-40 минеральное для гидроциклов, 3,76 л

Наличие товара: В наличии
Цену уточняйте у менеджера
0 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Yamalube 4W SAE 10W-40, минеральное масло для 4-тактных двигателей гидроциклов, 3,76 л


Высококачественное минеральное масло. Специальная формула для 4-тактных двигателей гидроциклов и спортивных катеров YAMAHA.

Высокоэффективное масло для 4-тактных двигателей гидроциклов и спортивных катеров.
Разработано специально для мощных двигателей YAMAHA, используемых в гидроциклах WaveRunner Personal Watercraft и спортивных катерах YAMAHA. Масло обогащено моющими, защищающими от износа и коррозии присадками, предохраняющими двигатель от повреждений в суровых условиях эксплуатации на воде./n/nЭкстримальная защита для гидроциклов.

Это масло одобрено группой специалистов YAMAHA, отвечающих за разработку гидроциклов и спортивных катеров Yamaha. Испытания масла в морских условиях показали, что оно обеспечивает непревзойденную антикоррозионную защиту и повышает износостойкость. По результатам строгих тестов, масло Yamalube 4W превзошло все ожидания.

Эффективность
Предельно высокие обороты двигателя. Постоянные нагрузки. Суровые условия на воде. Это лишь некоторые вызовы, с которыми приходится сталкиваться при эксплуатации гидроциклов и спортивных катеров. И масло Yamalube 4W успешно справляется с ними. Если требуются высокая эффективность и защита, масло Yamalube — единственный выбор.

Разработано, протестировано и одобрено Yamaha Motor Co.
Не рекомендуется для четырехтактных двигателей наземных транспортных средств и подвесных лодочных моторов.
Страна производства: США.