Моторная лодка Yukona 450 TS камуфляж

Наличие товара: В наличии
450 TS имеет повышенную мореходность, как и предшественница и обладает рядом преимуществ. Лодка получила увеличенный кокпит в длину, что отразилось на вместительности и удобстве для пассажиров, кроме этого длина кокпита без проблем позволяет устанавливать консоль и использовать мотор с дистанционным управлением. Проводимые тесты с моторами от 15 до 30 л.с. показали увеличение скорости в процентном соотношении от 10 до 20% в зависимости от количества пассажиров и условий эксплуатации. Лодка разработана и полностью изготовлена отечественными специалистами на современном производстве с использованием передовых технологий и материалов. 450 TS комплектуется фанерным (12 мм) пайолом в алюминиевой обвязке.
94 000 руб
87 500 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

450 TS  имеет повышенную мореходность, как и предшественница и обладает рядом преимуществ. Лодка получила увеличенный кокпит в длину, что отразилось на вместительности и удобстве для пассажиров, кроме этого длина кокпита без проблем позволяет устанавливать консоль и использовать мотор с дистанционным управлением. 

Проводимые тесты с моторами от 15 до 30 л.с. показали увеличение скорости в процентном соотношении от 10 до 20% в зависимости от количества пассажиров и условий эксплуатации.

Лодка разработана и полностью изготовлена отечественными специалистами на современном производстве с использованием передовых технологий и материалов.

450 TS комплектуется фанерным (12 мм) пайолом в алюминиевой обвязке.

Базовая комплектация
Лодка надувная 1
Сиденье жесткое, шт 2
Кол-во секций пайола 4
Тип настила F/AL
Транец Транец стационарный (вклеенный)
Помпа ножная 1
Весло 2
Сумка подседельная/накладка 1/2
Сумка упаковочная 2
Ремкомплект (клей, материал) 1
Руководство по эксплуатации 1