Надувная моторно-гребная лодка "Мореман 420"

Наличие товара: В наличии
Комплект поставки: лодка, две сумки для переноски (одна для лодки, вторая для пайолов) ножной воздушный насос, две банки (скамейки), два весла, ремкомплект (тюбик клея, заплатки), инструкция по эксплуатации (она же техпаспорт и гарантийный талон) на русском языке. Длина: 4,2 м. Ширина: 2,0 м. Внутренняя (полезная) длина: 3,17 м. Диаметр баллонов: 55 см. Пассажировместимость: 8 взрослых людей. Максимальная грузоподъемность: 1100 кг. Максимально допустимая мощность подвесного мотора: 40 л.с. Вес лодки (баллоны, пайол, стрингеры): 91 кг. Вес оборудования (весла, насос, банки и т.п.): 12 кг.
95 706 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Надувная лодка из ПВХ-ткани с прочными износостойкими пайолами из алюминиевого сплава. Центральный надувной киль придает днищу v-образные  обводы, улучшающие стабильность на курсе и мореходность в условиях волнения.

Значительный диаметр баллонов в кормовой части, а также форма их торцевых оконечностей придают корме дополнительную плавучесть, что позволило увеличить свободное пространство внутри лодки за счет сдвигания транца назад. Высокая плавучесть кормы также позволяет без  опаски  устанавливать  тяжелые четырехтактные двигатели. Вместе с тем, ближе к носовой части  диаметр баллонов постепенно уменьшается, что придает лодке элегантный внешний вид и позволяет без ущерба для мореходности снизить вес. Транец лодки с  двух сторон оклеен лодочной ПВХ-тканью, которая сохранит опрятный внешний вид на долгие годы.
Банки (скамейки) крепятся к ликтросу, закрепленному вдоль бортов лодки, благодаря чему они легко могут быть установлены в любой точке по длине лодки без применения инструментов. Для  облегчения  сборки разборки лодки она укомплектована двумя парами коротких стрингеров (вместо традиционной одной пары длинных), которые значительно проще в монтаже. Помимо традиционных клапанов для накачивания, лодка снабжена предохранительным клапаном, автоматически стравливающим воздух из баллонов лодки в случае, если его давление достигает критического значения. Мы используем предохранительные клапаны от итальянского поставщика - в отличие от иных подобных клапанов они имеют крышки, позволяющие полностью перекрыть предохранительный клапан при ходе на волнении и исключить, таким образом, возможность некотнролируемого стравливания воздуха через клапан при ударах баллонов лодки о волны. В то же время, во время стоянки лодки клапан с открытой крышкой сможет предотвратить ее повреждение от чрезмерного давления (к примеру, при нагреве на солнце во время стоянки на берегу). Лодка имеет 5-летнюю гарантию на ПВХ-ткань баллонов и швы и 2-летнюю гарантию на аксессуары.

Комплект поставки: лодка, две сумки для переноски (одна для лодки, вторая для пайолов)  ножной воздушный насос, две банки (скамейки), два весла, ремкомплект (тюбик клея, заплатки), инструкция по эксплуатации (она же техпаспорт и гарантийный талон) на русском языке.

Длина: 4,2 м.
Ширина: 2,0 м.
Внутренняя (полезная) длина: 3,17 м.
Диаметр баллонов: 55 см.
Пассажировместимость: 8 взрослых людей.
Максимальная грузоподъемность: 1100 кг.
Максимально допустимая мощность подвесного мотора: 40 л.с.
Вес лодки (баллоны, пайол, стрингеры): 91 кг.
Вес оборудования (весла, насос, банки и т.п.): 12 кг.

Страна-производитель: КНР.