Снегоход Yamaha VK Professional II EPS

Наличие товара: Под заказ
2 085 200 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Снегоход, рассчитанный на использование в самых разных сферах деятельности. Он может буксировать тяжелые сани и легко продвигаться по снежной целине, работать многие часы без дозаправки и вызывать чувство уверенности вдали от базы. Лучший выбор для работы и отдыха!
 
Yamaha VK Professional II EPS
✅ Тип двигателя: 4-тактный
✅ Объем двигателя: 1049 куб.см
✅ Мощность двигателя: 125 л.с.
✅ Габариты снегохода: 3270 x 1165 x 1455 мм
✅ Колея лыж (между центрами) 990 мм
✅ Емкость топливного бака: 44 л.
✅ Сделан в Японии
 
Тяговитый и экономичный 1049-кубовый 4-тактный двигатель Genesis отличается феноменальной производительностью, благодаря которой VK Professional II EPS способен транспортировать самые тяжелые грузы. За счет прецизионно настроенной системы впрыска топлива мотор легко запускается даже при экстремально низких температурах.
 
Для подстройки ходовой части под условия загрузки снегохода в конструкции задней подвески предусмотрен простой регулировочный механизм системы Flip-Up, позволяющий за считанные секунды изменить характеристику подвески. Два энергоемких газонаполненных амортизатора HPG отвечают за эффективную отработку неровностей.
 
Адаптивная система EPS облегчает управление машиной, а заодно — делает его точнее и безопаснее. Блок управления электроусилителя учитывает скорость движения снегохода, обороты двигателя, а также управляющие воздействия на руль со стороны водителя — и, основываясь на этих данных, поддерживает оптимальное усилие для помощи пилоту.
 
Легкая и прочная гусеница Camoplast Cobra шириной 508 мм обеспечивает снегоходу «плавучесть» на снегу любой плотности и глубины. Вдобавок к этому широкая гусеница — лучший гарант устойчивости снегохода при буксировке тяжелых саней и перевозке пассажира.
 
Большой 44-литровый топливный бак обеспечивает VK Professional внушительный запас хода, и при этом емкость компактно размещена под сиденьем, не нарушая комфорт водителя и пассажира. Для «второго номера» предусмотрена удобная мягкая спинка. Багажное отделение было увеличено, а габаритные огни теперь на ярких светодиодах.
 
В дополнении к классическому стрелочному тахометру на приборной панели VK Professional используется жидкокристаллический экран бортового компьютера. На дисплей выводится вся необходимая в пути информация, а крупные цифры на контрастном фоне легко читаются даже при ярком солнечном свете.