Лодочный мотор Yamaha 60

Наличие товара: Под заказ
721 700 руб
Модификация:
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Трехцилиндровый рядный двигатель Yamaha 60 FETOL оснащен по последнему слову техники, в распоряжении судоводителя лучший выбор опций: дистанционное управление, электротрим, раздельная система смазки.

отор контролируется цифровыми приборами, при этом многофункциональный тахометр со счетчиком моточасов входят в комплект. Системы предупреждения возникновения неисправностей и сигнализатор низкого уровня масла в баке, предотвращают поломки 60FETO из-за невнимательности судоводителя, а трехцилиндровая конструкция двигателя допускает его длительную работу в любом диапазоне оборотов – от минимальных, близким к холостым, до максимальных.

Бюджетная цена нового японского мотора делает его идеальным выбором для лодок «выходного дня» длиной 4,7-5 метров, ведь мощности 60 FETOL достаточно для любых видов активности на воде: будь то быстрое перемещение из точки А в точку Б, буксировка воднолыжника или водных игрушек.

Необременительное техобслуживание мотора будет приятным бонусом для будущего владельца.
 
Особенности
01
Широкий выбор гребных винтов
Этот мотор достаточно популярен и используется на самых разных плавсредствах. Учитывая это, специалисты Yamaha предлагают на выбор 27 винтов разной размерности и цены. С ними 60FETO сможет реализовать свои лучшие характеристики.
 
02
Раздельная система смазки
Система впрыска масла устроена так, что после маслонасоса масло подаётся в закарбюраторную область двигателя на блок впускных лепестков. Так что в карбюраторы подаётся чистый бензин, что исключает отделение из него масла и засорение жиклёров.
 
03
Цифровые контрольные приборы
Для удобства и полноценного контроля основных параметров работы мотора, он совместим с цифровыми приборами серии 6Y5 – многофункциональными спидометром и тахометром. Они не только показывают судоводителю актуальные параметры, но и подают звуковые сигналы в случае аварийного превышения их величин.
 
04
Уникальные динамические характеристики
Быстрый набор оборотов двухтактным двигателем означает быстрый выход на глиссирование и быстрый разгон – а это одна из главных составляющих развлекательного катания. При этом трехцилиндровая компоновка обеспечивает прекрасную динамику 60FETO с любых оборотов, даже с минимальных.
 
05
Трехцилиндровый двухтактный двигатель
Модель оснащена надежным двигателем объемом 849 см3 – самым компактным и легким среди конкурентов. Чем меньше нагрузка на транец, тем лучше гидродинамика – благодаря этому 60FETO прекрасно подходит для классических лодок со спортивным характером.