Лодочный мотор Yamaha F60 четырехтактный

Наличие товара: Под заказ
В наличии F60 FETL
887 800 руб
Модификация:
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

✅ Лучший выбор для 5-метровых катеров
✅ Выгодная цена
✅ Отличное соотношение мощности и массы
✅ Электротрим
✅ Система легкого запуска PrimeStart
✅ Можно плавать на мелководье
 
По своим весогабаритным характеристикам 4-тактный лодочный мотор Yamaha F60F подходит вплотную к двухтактным аналогам. Отличающийся от конкурентов выгодной ценой, это лучший выбор для установки на пятиметровую многофункциональную лодку, ведь его мощности уже достаточно для самых разных видов активности на воде – рыбалки, вейкборда, водных лыж, ватрушек и т.д.
 
Оснащенный по последнему слову техники, новый F60F оборудован надежным микрокомпьютерным модулем, контролирующим основные параметры мотора для корректного управления впрыском топлива, удлиненным впускным коллектором для лучшей характеристики крутящего момента и самыми передовыми экологическими решениями. В результате, низкий расход топлива делает даже многочасовые поездки на судне, оборудованном F60F, недорогими.
 
Под элегантным обтекаемым колпаком скрыта эффективная система водоотделения, рассчитанная на принятие обратной волны при торможении судна, а система плавания на мелководье позволит подходить к незнакомым берегам с минимальным риском повреждения гребного винта.