Лодочный мотор Yamaha F50 HETL четырехтактный

Наличие товара: Под заказ
В наличии F50 HETL (официальная гарантия) и F50 HETL (параллельный импорт).
802 800 руб
Модификация:
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Почему лучше покупать моторы Yamaha именно у нас?
 
1. Наши моторы законно ввезены в РФ и растаможены по всем правилам с уплатой всех таможенных сборов. Зачастую «серые» продавцы на Авито (у кого цена ниже нашей) оформляют на таможне моторы как запчасти и отдают покупателю поддельную таможенную декларацию ГТД. При регистрации мотора в ГИМС чиновники имеют право потребовать у вас ГТД, а при её отсутствии уплатить ввозные пошлины должен будет не продавец, а покупатель - нынешний владелец мотора.
 
2. Мы выдаем полный комплект документов (договор, акт приема-передачи, технический паспорт) для постановки на учет в ГИМС. «Серые» продавцы тоже могут выдать покупателю документы, но в большинстве случаев это будут нарисованные в Фотошопе бумажки.
 
3. Мы можем отправить мотор транспортной компанией в любой город РФ. Cдeлaeм любыe фoто и видео мoтopа пo зaпрoсу oт клиeнта пeред покупкой.
 
4. На моторы мы даем гарантию своего сервисного центра 1 месяц. Другие продавцы моторов из параллельного импорта, как правило, не дают никакой гарантии на такие моторы.
 
5. «Серые» продавцы продают моторы за наличку «из рук в руки». У нас оплата официальная, через кассу, налом или безналом – как вам удобно.




Лодочный мотор Yamaha F50

Четырехцилиндровый лодочный мотор F50 – самый популярный в модельном ряду Yamaha среди моторов средней мощности. Идеально подходящий для установки на самые распространенные среднекилеватые лодки длиной до пяти метров, он отличается лучшими разгонными характеристиками, богатой комплектацией и впечатляющей экономичностью.
 
В арсенале нового F50 широкодиапазонный трим, дистанционное управление, современные системы контроля и предупреждения, а также эффективная система снижения токсичности выхлопа.
 
Оснащенный надежной системой электронного впрыска топлива со сниженным парообразованием, мотор управляется микрокомпьютером, считывающим показания с шести видов датчиков важнейших параметров работы F50, благодаря чему достигается не только экономичность, но и снижение нагрузки на основные узлы двигателя.
 
Своей плавной характеристике крутящего момента он обязан отличному от классического впускному коллектору увеличенной длины и увеличенному ходу поршней.

✅ Масса с винтом 114 кг
✅ Высота транца – L (508 мм)