Лодка Хантер 340 с фанерным дном

Наличие товара: В наличии
У новинки добавились транспортная мобильность, мореходность, быстрота сборки-разборки и подготовки к спуску на воду.
52 700 руб
47 500 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Представляем Вам новинку сезона 2019 года модернизированную модель лодки Хантер 340.

Что изменилось в конструкции надувной лодки Хантер 340 модельного ряда 2019 года:

- Один комбинированный черно-серый цвет. Изменился дизайн и цветовая гамма, теперь лодка поставляется в комбинированном черно-сером цвете с черно-красным привалом.

- Мобильность, Качество, Безопасность В этой модели сочетаются все лучшие качества, на которые нужно опираться при выборе лодки. Имея небольшой вес, она невероятно вместительна, что позволит отдыхать семьёй или в кругу друзей, не сталкиваясь с проблемой транспортировки.

- Изменена форма килевого дна и надувного киля. Мы внесли небольшие изменения в форму дна, тем самым добились хороших скоростных характеристик, быстрого выхода на глиссирование под маломощным мотором и дополнительной жесткости всей конструкции.

- А цена и пятилетняя гарантия остались прежними. Не смотря на внесенные изменения в конструкцию надувной лодки Хантер 340 , мы сохранили для своих клиентов старую розничную цену.

В этой модели сочетаются все лучшие качества, на которые нужно опираться при выборе лодки. Имея небольшой вес, она невероятно вместительна, что позволит отдыхать семьёй или в кругу друзей, не сталкиваясь с проблемой транспортировки. Наличие сборного пайольного пола толщиной 9 мм., возможность рыбачить со всем комфортом и абсолютно безопасно даже стоя на палубе и ловя в заброс. Хантер 340 обладает отличной мореходностью, её легко собирать и разбирать, и абсолютно не проблематично спускать на воду.

Хантер 340 взяла все самое лучшее от своих предшественников, а где-то даже превзошла их. К арсеналу преимуществ, уже известных по классическим надувным лодкам Хантер, у новинки добавились транспортная мобильность, мореходность, быстрота сборки-разборки и подготовки к спуску на воду. Но самое главное, то что мы сохранили для Вас, расширенную 5 летнюю гарантию, а это еще раз подчеркивает высокое качество сборки лодки и использование только проверенных комплектующих и материалов.

Надувная лодка Хантер 340 объединила в себе все наработки, что есть у моделей надувных лодок со сборным пайольным дном, выпускаемых нашим производством.

Наша компания занимается производством лодок ПВХ уже 10 лет, и за это время нам удалось уловить и прознать все секреты, тенденции и нюансы построения лодок. Огромный опыт позволил нам сочетать многие детали не в ущерб качеству и конечно стоимости лодки. Именно поэтому, словосочетание "лучшее соотношение цены и качества" - слабо сказано. Кроме этого, мы даём гарантию на изделие 5 лет, из чего следует, что мы уверены в качестве своего продукта и полностью отвечаем за него.