РИБ классические

5 товаров

Получите бонус 500 рублей, оформив заказ любой техники через сайт или по телефону!

Условия акции

Компактная и легкая лодка РИБ с жестким стеклопластиковым корпусом и надувным баллоном (плотность ПВХ 1050-1100 г/м2), состоящая из трех секций, что повышает безопасность и непотопляемость лодки. Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность. Палуба лодки выполнена из влагостойкой фанеры (9 мм.) и отформована стеклопластиком. Толщина корпуса по килевой линии составляет около 6 мм.
101 090 руб
В наличии. Классический РИБ с нескладным дном с жестким стеклопластиковым корпусом. WinBoat 375R Prof имеет просторный кокпит, улучшенные ходовые и мореходные качества. Палуба лодки выполнена из влагостойкой фанеры (9 мм.) и отформована стеклопластиком. Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность, баллоны сделанные из высококачественного ПВХ состоят из трех герметичных отсеков, что повышает безопасность и непотопляемость лодки.
114 950 руб
Лодка РИБ с жестким стеклопластиковым корпусом и надувным баллоном (плотность ПВХ 1050-1100 г/м2), состоящая из трех секций, что повышает безопасность и непотопляемость лодки. Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность. Толщина корпуса по килевой линии составляет около 6 мм. Лодки LUXE отличаются исполнением палубы. Палуба из стеклопластика, плоская по всей ширине имеет рифленую поверхность предотвращающую скольжение. Лодка оснащена сливным клапаном для осушения кокпита и шпигатом для удаления конденсата из межпалубного пространства.
138 050 руб
Лодка РИБ с жестким стеклопластиковым корпусом и надувным баллоном (плотность ПВХ 1050- 1100 г/м2), состоящим из трех секций, что повышает безопасность и непотопляемость лодки. При разработке и проектировании этой модели лодки-РИБ конструкторы постарались учесть максимум пожеланий наших потребителей. Отличительной особенностью этой лодки являются: - плоская просторная палуба с нескользящим рельефом; - объёмный носовой рундук.
179 850 руб
Лодка РИБ с жестким стеклопластиковым корпусом и надувным баллоном (плотность ПВХ 1050-1100 г/м2), состоящая из трех секций, что повышает безопасность и непотопляемость лодки. Жесткое стеклопластиковое днище придает лодке отличную управляемость и мореходность. Толщина корпуса по килевой линии составляет около 8 мм. Особенностью этой модели по сравнению с лодкой 375R и 375R Luxe является увеличенная килеватость корпуса, что повышает комфорт при движении на волне.
193 490 руб

Каталог

Сравнение 0

    Ваш список сравнения пуст.
    Вы можете добавлять товары из каталога и сравнивать их между собой.
    Ваш список сравнения пуст.
    Вы можете добавлять товары из каталога и сравнивать их между собой.
    Очистить Сравнение

Избранное 0

Ваш список избранного пуст.
Вы можете добавлять товары из каталога после авторизации.