Надувная лодка ПВХ Хантер 380 Про камуфляж

Наличие товара: В наличии
Большая и комфортная надувная лодка НДНД. Современный дизайн, камуфляжная расцветка корпуса, материал ПВХ плотностью 1050 гр/м.кв
82 900 руб
75 900 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

СЕРИЯ «ПРО» - большие и комфортные надувные лодки ПВХ, со стационарным надувным дном низкого давления НДНД. Современный дизайн, комбинированная расцветка корпуса, материал ПВХ плотностью 1050 гр/м.кв, большой диаметр баллона и объемный кокпит, лишь не полный перечень преимуществ новых надувных лодок. Умеренная цена, отличные ходовые характеристики и пятилетняя гарантия, не оставят без внимания, даже самого взыскательного рыбака.

Серия надувных лодок «ПРО» - предназначена для рыбалки и активного отдыха, на так называемой «большой воде», как правило это большие реки и озера. Модельный ряд серии ПРО, представлен четырьмя размерами от 3,3 метра до 4,2 метра, а диаметры баллонов в этой серии колеблются от 0,495 м, у самой маленькой лодки Хантер 330 ПРО, до 0,54 метра, у флагмана серии Хантер 420 ПРО.

Хантер 380 ПРО – среднеразмерная лодка ПВХ в серии надувных лодок «ПРО». Отличается от лодки Хантер 350 ПРО, не только длиной, но и шириной, а также диаметром баллона. У лодки Хантер 380 ПРО диаметр баллона составляет 0,52 м., против 0,495 м у лодки Хантер 350 ПРО. Благодаря увеличению длины, ширины и диаметра баллона, лодка получила и другие технические характеристики. Возросла грузоподъемность лодки, и как следствие ее пассажировместимость.В этой лодке она ограничена пятью взрослыми пассажирами, а максимальная мощность двигателя ограничена 25 л.с. Надувная лодка Хантер 380 ПРО изготовлена из ткани плотностью 1050 гр/м.кв., что для многих является не маловажным преимуществом.

Надувная лодка Хантер 380 ПРО со стационарным вклеенным умеренно-килевым дном низкого давления (НДНД) рассчитана на использование с мотором до 25 л.с. с максимальной загрузкой до 750 кг. Предназначена для рыбалки, охоты и активного отдыха на воде небольшой компанией. 


Благодаря надувному дну низкого давления НДНД, подготовка лодки для спуска на воду занимает не более 15 минут - достаточно просто накачать надувные отсеки и дно, а так же установить банки и весла. Сборка лодки, так же удивит своей простотой – нужно просто открыть клапана, стравить воздух и свернуть лодку в сумку. В собранном состоянии лодка перевозится в одной сумке, которая изготовлена в виде конверта. Помимо сумки в комплектацию надувной лодки входят : весла длиной 1,8 метра, банки (сиденья из ламинированной водостойкой фанеры толщиной 15 мм.), ножная помпа, ремонтный комплект с тюбиком клея и переходник под клапан.

Транец лодок серии ПРО изготовлен из ламинированной водостойкой фанеры, толщиной 27 мм. На транце со стороны кокпита установлена пластиковая накладка под мотор, с внешней стороны транца установлена деревянная накладка. Так же на транце надувной лодки установлен сливной клапан.

ИНТЕРЕСНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛИ:
- Высота транца: 395 мм.
- Длина кокпита: 2.65 м.
- Ширина кокпита по транцу: 0,89 м.
- Высота от банки до надувного дна:
- Рабочее давление дна: 0,35 атм.
- Рабочее давление в баллонах: 0,25 атм.
- Разрешенный максимальный вес лодочного мотора: 70 кг.
- Максимальная мощность лодочного мотора: 25 л.с.
- Гарантийные обязательства: 5 лет на материал, 5 лет на швы и клеевые соединения, 5 лет на качество склейки надувного дна, 5 лет на качество установки (склейки) фурнитуры.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЛОДОЧНЫЕ МОТОРЫ:
Мотор мощностью 5 л.с. - подойдет для одного шкипера и небольшого количества вещей. Уверенный выход на глиссирование с загрузкой до 140 кг. Максимальная скорость движения под мотором мощностью 5 л.с. со шкипером массой 65 кг. - 28 км/ч, скорость движения со шкипером весом 105 кг - 25 км/ч. Рекомендуем к установке двухтактные лодочные моторы, из - за малого веса и скоростных показателей.
Мотор мощностью 9,8 л.с. - оптимальный мотор для надувной лодки Хантер 350 ПРО. Благодаря своему малому весу, мобилен и легок при транспортировке и установке мотора на транец. Подойдет для рыбалки компанией из двух человек. Уверенный выход на глиссирование с загрузкой не более 340 кг. КОМПЛЕКТ С ТАКИМ МОТОРОМ НЕ ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ В ГИМС. Рекомендуем к установке двухтактные лодочные моторы, из - за малого веса и скоростных показателей.
Мотор мощностью 9,9 (15) л.с. - мотор максимально разрешенной мощности. Рекомендуется использовать при постоянной максимальной загрузке лодки. Уверенный выход на глиссирование с тремя пассажирами на борту и загрузкой. Такой мотор подойдет для мобильных рыбаков, которым важна скорость передвижение от точки до точки. КОМПЛЕКТ С МОТОРОМ МОЩНОСТЬЮ 9,9 Л.С. НЕ ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ В ГИМС.

Лодка НДНД Хантер 380 ПРО в ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ - смотрим обзор здесь.