Лодка РИБ WinBoat 360RF Sprint складной, для рыбалки и отдыха

Наличие товара: Под заказ
Cкладная надувная лодка из ПВХ с жестким стеклопластиковым корпусом (складной РИБ). Лодка отлично подойдет для рыбалки и отдыха на воде. Габариты лодки позволяют перевозить ее в багажнике автомобиля. Основными преимуществами этой модели РИБ можно отметить: - легкость сборки/разборки (2-3 минуты без учета накачивания/сдутия баллонов) - отсутствие пайолов - малые габариты в сложенном состоянии - небольшой вес - удобство хранения и транспортировки Жесткий стеклопластиковый корпус придает лодке РИБ отличную управляемость и мореходность. Баллоны, сделанные из высококачественного ПВХ (1050-1100 г/м2) состоят из трех герметичных отсеков, что повышает безопасность и непотопляемость лодки. Гарантия на лодку составляет 4 (четыре) года.
152 900 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

Cкладная надувная лодка из ПВХ с жестким стеклопластиковым корпусом (складной РИБ). Лодка отлично подойдет для рыбалки и отдыха на воде. Габариты лодки позволяют перевозить ее в багажнике автомобиля.

Основными преимуществами этой модели РИБ можно отметить:

- легкость сборки/разборки (2-3 минуты без учета накачивания/сдутия баллонов)

- отсутствие пайолов

- малые габариты в сложенном состоянии

- небольшой вес

- удобство хранения и транспортировки

Жесткий стеклопластиковый корпус придает лодке РИБ отличную управляемость и мореходность. Баллоны, сделанные из высококачественного ПВХ (1050-1100 г/м2) состоят из трех герметичных отсеков, что повышает безопасность и непотопляемость лодки.

Гарантия на лодку составляет 4 (четыре) года.

Базовая комплектация

Лодка, cиденье из влагостойкой фанеры (2 шт., 930х240мм), насос ножной, весло (2 шт.), болт (2 шт.), демпфер резиновый (4 шт.), шайба (4 шт.), гайка барашковая (2 шт.), ремкомплект (клей, материал), руководство по эксплуатации, сумка транспортировочная.

Гарантия на лодку составляет 4 (четыре) года, при условии регистрации в программе РАСШИРЕННОЙ ГАРАНТИИ.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию лодки не влияющие на эксплуатационные характеристики.