Лодка Angler AN 335XL под ПЛМ до 10 лс

Наличие товара: В наличии
АNGLER 335XL – надувная моторная лодка. Ее используют для рыбалки и водных прогулок, охоты и туризма. Вместимость лодки – до 3-4 человек. Данная лодка имеет основное отличие — это повышенная килеватость и расширенная носовая часть. Также данная это самая широкая лодка в своем классе. На лодку АN 335XL может быть установлен мотор до 10 л.с. мощностью.
45 200 руб
42 000 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

АNGLER 335XL – надувная моторная лодка. Ее используют для рыбалки и водных прогулок, охоты и туризма. Вместимость лодки – до 3-4 человек.

Данная лодка имеет основное отличие — это повышенная килеватость и расширенная носовая часть. Также данная это самая широкая лодка в своем классе. На лодку АN 335XL может быть установлен мотор до 10 л.с. мощностью.
 

Лодка изготовлена из лодочной ткани ПВХ , плотность ткани 750-900 г/м2. В корпусе лодки 3 независимых отсека, что позволяет обеспечить безопасность на воде.

Для удобства транспортировки лодка упаковывается в специальную сумку, также в дополнительную сумку упаковывается пол, состоящий из 5 пайол, соединяющихся с помощью Н-образного профиля. Материал пола – влагостойкая фанера 9 мм.

Доступно три цвета: серый, зеленый, серо-синий, бело-черный, бело-синий.