Моторная лодка Yukona Юкона 430 TS камуфляж с алюминиевым дном

Наличие товара: В наличии
430TS – эта лодка может решать задачи больших походов и долгих стоянок. Все материалы и комплектующие, собранные в этой модели, прошли различные тесты на безопасность и надежность. Передвижные банки позволяют устанавливать рулевую консоль. Мощный мотор, умелая команда и большая вода – вот что нужно, чтобы оценить все достоинства этого судна. Для выполнения различных задач, вам для выбора предоставляется жесткий пол в двух вариантах – водостойкая фанера или алюминиевый секционный. Если команда собирается большая, мы предложим третью банку в подарок. * Подседельная сумка с мягкой накладкой – ПОДАРОК Мягкая накладка на вторую банку – ПОДАРОК * без настила и пайола
97 300 руб
88 000 руб
Получить скидку
Подробнее
Получите в подарок литр масла Yamalube, оформив заказ на любой лодочный мотор 9.9 или 9.8 через сайт или по телефону

430TS – эта лодка может решать задачи больших походов и долгих стоянок. Все материалы и комплектующие, собранные в этой модели, прошли различные тесты на безопасность и надежность. Передвижные банки позволяют устанавливать рулевую консоль. Мощный мотор, умелая команда и большая вода – вот что нужно, чтобы оценить все достоинства этого судна.
Для выполнения различных задач, вам для выбора предоставляется жесткий пол в двух вариантах – водостойкая фанера или алюминиевый секционный. Если команда собирается большая, мы предложим третью банку в подарок.

Подседельная сумка с мягкой накладкой – ПОДАРОК
Мягкая накладка на вторую банку – ПОДАРОК 

* без настила и пайола

 

Базовая комплектация
Лодка надувная 1
Сиденье жесткое, шт 2
Кол-во секций пайола 4
Тип настила F/AL
Транец Транец стационарный (вклеенный)
Помпа ножная 1
Весло 2
Сумка подседельная/накладка 1/2
Сумка упаковочная 2
Ремкомплект (клей, материал) 1
Руководство по эксплуатации 1